- Главная
-
  /  
-
Календарь мероприятий
Календарь мероприятий
XXXVII Научно-практическая конференция
Современные вопросы педиатрии
2 день
Научный руководитель: Захарова Ирина Николаевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
12:00 - 21:00 (по Астане)
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
Сахарный диабет 2 типа и метаболический синдром
Научный руководитель: Мкртумян Ашот Мусаелович
г. Москва, Павелецкая, ул. Бахрушина 11, отель Mercure Павелецкая
13:00 - 18:00 (по Астане)
ЛОР ШКОЛА С ПРОФЕССОРОМ ШИЛЕНКОВОЙ В.В.
Практическая оториноларингология
Научный руководитель: Шиленкова Виктория Викторовна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
20:00 - 21:30 (по Астане)
ПРАКТИКУМ ПЕДИАТРА
Патология детей разного возраста
Научный руководитель: Захарова Ирина Николаевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
20:00 - 22:00 (по Астане)
НАУЧНО ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
АЛГОРИТМЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ НЕВРОЛОГИИ
Научный руководитель: Соловьева Элла Юрьевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
13:00 - 21:00 (по Астане)
ДИСКУССИОННАЯ ШКОЛА «ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ»
Красный глаз - разбор клинических случаев (кератиты, конъюнктивиты, эписклериты)
Научный руководитель: Рикс Инна Александровна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
19:00 - 21:00 (по Астане)
ЦИФРОВАЯ ШКОЛА
XXV Цифровая Школа «Московский аллерголог-иммунолог», в эфире «ГКБ №52 ДЗМ»
Научный руководитель: Фомина Дарья Сергеевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
13:00 - 15:00 (по Астане)
ШКОЛА ПРОФЕССОРА ТАМРАЗОВОЙ
Болезни кожи у детей и взрослых
Научный руководитель: Тамразова Ольга Борисовна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
18:00 - 20:00 (по Астане)
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ШКОЛА
Федеральная школа практикующего врача с региональным участием
Научный руководитель: Баранов Константин Константинович
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
13:00 - 21:00 (по Астане)
ВЕБИНАР
Цикл «Превентивная неврология»
Научный руководитель: Соколова Любовь Петровна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
19:00 - 21:00 (по Астане)
XXXVII Научно-практическая конференция
Современные вопросы педиатрии
2 день
Научный руководитель: Захарова Ирина Николаевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
12:00 - 21:00 (по Астане)
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
Сахарный диабет 2 типа и метаболический синдром
Научный руководитель: Мкртумян Ашот Мусаелович
г. Москва, Павелецкая, ул. Бахрушина 11, отель Mercure Павелецкая
13:00 - 18:00 (по Астане)
ЛОР ШКОЛА С ПРОФЕССОРОМ ШИЛЕНКОВОЙ В.В.
Практическая оториноларингология
Научный руководитель: Шиленкова Виктория Викторовна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
20:00 - 21:30 (по Астане)
ПРАКТИКУМ ПЕДИАТРА
Патология детей разного возраста
Научный руководитель: Захарова Ирина Николаевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
20:00 - 22:00 (по Астане)
НАУЧНО ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
АЛГОРИТМЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ НЕВРОЛОГИИ
Научный руководитель: Соловьева Элла Юрьевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
13:00 - 21:00 (по Астане)
ДИСКУССИОННАЯ ШКОЛА «ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ»
Красный глаз - разбор клинических случаев (кератиты, конъюнктивиты, эписклериты)
Научный руководитель: Рикс Инна Александровна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
19:00 - 21:00 (по Астане)
ЦИФРОВАЯ ШКОЛА
XXV Цифровая Школа «Московский аллерголог-иммунолог», в эфире «ГКБ №52 ДЗМ»
Научный руководитель: Фомина Дарья Сергеевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
13:00 - 15:00 (по Астане)
ШКОЛА ПРОФЕССОРА ТАМРАЗОВОЙ
Болезни кожи у детей и взрослых
Научный руководитель: Тамразова Ольга Борисовна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
18:00 - 20:00 (по Астане)
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ШКОЛА
Федеральная школа практикующего врача с региональным участием
Научный руководитель: Баранов Константин Константинович
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
13:00 - 21:00 (по Астане)
ВЕБИНАР
Цикл «Превентивная неврология»
Научный руководитель: Соколова Любовь Петровна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
19:00 - 21:00 (по Астане)