- Главная
-
  /  
-
Календарь мероприятий
Календарь мероприятий
ДИАЛОГ-КЛУБ
АЛГОРИТМЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ НЕВРОЛОГИИ
Научный руководитель: Соловьева Элла Юрьевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
18:00 - 20:30 (по Астане)
ДИСКУССИОННАЯ ШКОЛА «ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ»
Дистрофии роговицы
Научный руководитель: Рикс Инна Александровна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
19:00 - 21:00 (по Астане)
ШКОЛА ПРОФЕССОРА ТАМРАЗОВОЙ
Болезни кожи у детей и взрослых
Научный руководитель: Тамразова Ольга Борисовна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
18:00 - 20:00 (по Астане)
РОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ
Эндокринология – вызовы 21 века
Научный руководитель: Петунина Нина Александровна
г. Москва
13:00 - 20:00 (по Астане)
ВЕБИНАР
Цикл «Превентивная неврология»
Научный руководитель: Соколова Любовь Петровна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
19:00 - 21:00 (по Астане)
ПРАКТИКУМ ПЕДИАТРА
Патология детей разного возраста
Научный руководитель: Захарова Ирина Николаевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
20:00 - 22:00 (по Астане)
ПРАКТИКУМ ПЕДИАТРА
Патология детей разного возраста
Научный руководитель: Захарова Ирина Николаевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
20:00 - 22:00 (по Астане)
ШКОЛА ПРОФЕССОРА ТАМРАЗОВОЙ
Болезни кожи у детей и взрослых
Научный руководитель: Тамразова Ольга Борисовна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
18:00 - 20:00 (по Астане)
ДИСКУССИОННАЯ ШКОЛА «ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ»
Дегенерации роговицы
Научный руководитель: Рикс Инна Александровна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
19:00 - 21:00 (по Астане)
ПРАКТИКУМ ПЕДИАТРА
Патология детей разного возраста
Научный руководитель: Захарова Ирина Николаевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
20:00 - 22:00 (по Астане)
ДИАЛОГ-КЛУБ
АЛГОРИТМЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ НЕВРОЛОГИИ
Научный руководитель: Соловьева Элла Юрьевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
18:00 - 20:30 (по Астане)
ДИСКУССИОННАЯ ШКОЛА «ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ»
Дистрофии роговицы
Научный руководитель: Рикс Инна Александровна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
19:00 - 21:00 (по Астане)
ШКОЛА ПРОФЕССОРА ТАМРАЗОВОЙ
Болезни кожи у детей и взрослых
Научный руководитель: Тамразова Ольга Борисовна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
18:00 - 20:00 (по Астане)
РОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ
Эндокринология – вызовы 21 века
Научный руководитель: Петунина Нина Александровна
г. Москва
13:00 - 20:00 (по Астане)
ВЕБИНАР
Цикл «Превентивная неврология»
Научный руководитель: Соколова Любовь Петровна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
19:00 - 21:00 (по Астане)
ПРАКТИКУМ ПЕДИАТРА
Патология детей разного возраста
Научный руководитель: Захарова Ирина Николаевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
20:00 - 22:00 (по Астане)
ПРАКТИКУМ ПЕДИАТРА
Патология детей разного возраста
Научный руководитель: Захарова Ирина Николаевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
20:00 - 22:00 (по Астане)
ШКОЛА ПРОФЕССОРА ТАМРАЗОВОЙ
Болезни кожи у детей и взрослых
Научный руководитель: Тамразова Ольга Борисовна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
18:00 - 20:00 (по Астане)
ДИСКУССИОННАЯ ШКОЛА «ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ»
Дегенерации роговицы
Научный руководитель: Рикс Инна Александровна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
19:00 - 21:00 (по Астане)
ПРАКТИКУМ ПЕДИАТРА
Патология детей разного возраста
Научный руководитель: Захарова Ирина Николаевна
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
20:00 - 22:00 (по Астане)